2323
Спасающиеся от 30-градусной жары петербуржцы повредили фонтан на Московской площади
Купающиеся повредили фонтан на Московской площади
Одного из нарушителей задержали.
Фонтан на Московской площади в Петербурге повредила компания купающихся петербуржцев. Они нарушили работу регулируемой поворотной насадки, что изменило водную картину фонтанного комплекса. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Водоканал»
Инцидент произошел накануне, 26 июня. В воскресенье воздух прогрелся до +30 градусов. Один из нарушителей был задержан.
«Водоканал» обращается к горожанам и гостям города с просьбой бережно относиться к своему здоровью. Фонтаны не предназначены для водных процедур даже в самые жаркие дни», – говорится в сообщении.
В других фонтанах тоже заметили купающихся. В компании подчеркнули, что в фонтанах купаться нельзя, это может закончиться травмами и ушибами.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
