Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 апреля 2021 г. 15:40

1174

Автор: Леонид Андреев

Спустя несколько суток потушены все очаги возгорания в здании «Невской мануфактуры»

Сейчас специалисты занимаются проливкой стен.

В четверг, 15 апреля, стало известно, что пожарные полностью ликвидировали очаги возгорания на «Невской мануфактуре». Об этом сообщили экстренные службы.

Сейчас специалисты занимаются проливкой стен. Тления под завалами больше нет. Напомним, что пламя вспыхнуло днём 12 апреля. Пожару присвоили наивысший ранг. В результате тушения погиб командир отделения 64-й пожарной спасательной части, а также пострадали трое пожарных.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть человека».

Ранее Peterburg2 сообщил, что суд арестовал гендиректора «Невской мануфактуры» и его заместителя.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Безопасность Город Общество Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю