4529
Стала известна предварительная причина смерти пилота рейса «Новокузнецк – Петербург»
Мужчина умер еще до оказания медицинской помощи.
Причиной смерти командира рейса «Новокузнецк – Петербург» могла стать тромбоэмболия легочной артерии, сообщили в Минздраве Омской области.
Напомним, самолет, летевший из Новокузнецка в Санкт-Петербург, экстренно приземлился на запасной аэропорт в Омске вечером 18 сентября. Причиной этого стало плохое самочувствие командира воздушного судна.
Бригада «скорой помощи» была в аэропорту за 10 минут до посадки самолета. Как рассказали в ведомстве, мужчина умер еще до оказания медицинской помощи.
Ранее мы рассказывали, что Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ проводит по факту случившего доследственную проверку.
По информации:


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
