2207
Стали известны самые привлекательные для арендаторов округа Петербурга
Снимать жильё многие хотели бы в Коломягах.
.jpg)
unsplash.com
В Санкт-Петербурге определили самые любимые и желаемые для арендаторов округа и районы.
В тройке лидеров оказались Коломяги, Звездное и Полюстрово. Тут много предложений об аренде и многие предпочитают снимать недвижимость именно здесь. В Коломягах каждый месяц жильё ищут около 14 тысяч человек, а средняя стоимость арендной платы не превышает 30 тысяч рублей.
В Звездном снимать квартиру дороже – примерно 38 тысяч в месяц, но жильё для аренды тут каждый месяц ищут около 11 тысяч человек. Столько же и в Полюстрово, только аренда там на порядок дешевле – 23 тысячи рублей в среднем.
В список попали такжеМО № 65, Юнтолово, Светлановское, Сосновая Поляна, Смольнинское, Владимирский округ и Волковское. В конце рейтинга - Комендантский аэродром и Народный округ.
Ранее Peterburg2 писал, что в Петербурге подешевела аренда элитного жилья.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
