3356
Стало известно, как будут отключать горячую воду в Петербурге летом
До 23 августа проверят работу теплосетей по 263 адресам в 17 районах города.
ТЭК Петербурга рассказал горожанам, как будет проходить отключение горячей воды летом. Отмечается, что испытания теплосети начнутся уже 11 мая и завершатся 23 августа.
На сайте ГУП «ТЭК» появился специальный онлайн-сервис, с помощью которого можно узнать сроки отключения воды в своем доме. До 23 августа проверят работу теплосетей по 263 адресам в 17 районах города. Кроме того, с 12 мая по 31 августа будет выполнен планово-профилактический ремонт 276 источников энергии и 216 пунктов отопления.
Отметим, что в этом году сроки летнего отключения воды уменьшат. В некоторых домах Петербурга горячей воды не будет только три дня.
Ранее Peterburg2 сообщил, что обнародован первый график отключения горячей воды в Петербурге.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
