Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 июля 2020 г. 0:40

1023

Автор: Милана Ланская

Стало известно о переходе Кокорина в «Спартак»

Нападающий перешел в московский клуб в статусе свободного агента.

Футболист Александр Кокорин подписал контракт с московским клубом «Спартак». Официально нового игрока клуб на данным момент не представил.

Детали контракта неизвестны. Нападающий перешел в московский клуб в статусе свободного агента. Соглашение с петербургским «Зенитом» у игрока истекает 31 июля.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Зенит» Сергей Семак задумался об уходе из клуба. Одна из причин заключается в том, что тренер рассчитывал на Кокорина в новом сезоне.

По информации: «Спорт-Экспресс»

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Спорт Футбол


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю