Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 сентября 2020 г. 12:35

944

Автор: Алина Громова

Суд в Петербурге оштрафовал охотника за убитого лося

Мужчина должен выплатить 400 тыс. рублей.

Красногвардейский районный Петербурга оштрафовал горожанина за убитого лося. Иск подал комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленобласти.

По информации Объединенной службы судов, мужчина без разрешения на добычу охотничьих ресурсов разделывал и перевозил тушу лося в деревне Рохма Всеволожского района, чем нарушил правила охоты.

В итоге горожанин получил штраф в размере 400 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что на обочине Зеленогорского шоссе обнаружили сбитого лося без признаков жизни. Предположительно, животное угодило под колеса автомобиля, но виновник аварии с места происшествия скрылся.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Всеволожский район Животные Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
«Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта «Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта Встречаем весну с Peterburg2! Дни становятся светлее и длиннее, в Петербург даже начало заглядывать солнышко, а вместе с ним в город приходит новая порция интересных событий. Еще чуть-чуть и будем встречаться на открытых площадках и в парках. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю