1400
ТЭК переведут в режим повышенной готовности в период майских праздников
Усиленный режим работы будет введён с 30 апреля по 11 мая.
Для бесперебойного теплоснабжения населения «ТЭК СПб» во время майских праздников перейдёт в режим повышенной готовности. Об этом сообщили в пресс-службе организации.
Так, усиленный режим работы будет введён с 30 апреля по 11 мая. В это время плановые работы, которые связаны с ограничением теплоснабжения петербуржцев, остановили. Кроме того, запретили земляные работы, за исключением аварийно-восстановительных.
Всего в праздники будет работать 169 аварийных бригад (991 человек), из них 29 находятся в постоянной готовности. Бригады обеспечены всем необходимым запасом материалов и техники. По такой же схеме будет работать и «Теплосеть». С 30 апреля по 11 мая специалисты также будут в режиме повышенной готовности.
Ранее Peterburg2 сообщил, что «Теплосеть Санкт-Петербурга» достроила 280 метров временного трубопровода тепломагистрали «Московская».






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
