Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 сентября 2019 г. 16:44

881

Тело человека нашли на пепелище сгоревшего дома в центре Петербурга

Здание закрыто на капитальный ремонт.

Пожар, который днем в пятницу, 13 сентября, тушили в Адмиралтейском районе Петербурга, оказался смертельным.

Напомним, пожар произошел в доме №69 по проспекту Римского-Корсакова. Здание 1930-х годов постройки находится на капитальном ремонте. Огонь уничтожил 160 кв.метров помещений на втором этаже шестиэтажного дома. Ранее местные жители и сотрудники расположенного поблизости Мариинского театра жаловались на едкий запах гари.

Как сообщают в региональном управлении МЧС, после ликвидации возгорания при разборе сгоревших конструкций пожарные нашли тело человека. Пол и личность погибшего сейчас устанавливается. Останки должны направить на экспертизу.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Пожары Происшествия Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю