Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 мая 2023 г. 10:31

1405

Автор: Алёна Шум

Тело мужчины нашли на 12-м этаже дома на Пулковском шоссе

Тело направили в морг, чтобы установить причины смерти.

Тело мужчины нашли на 12-м этаже дома на Пулковском шоссе

pixabay.com

Накануне утром, 17 мая, в полицию поступило сообщение по поводу того, что на черной лестнице на 12-м этаже дома на Пулковском шоссе был найден труп мужчины.

Погибшим оказался 44-летний гражданин Белоруссии. У него была сломана носовая перегородка, заметны ссадины на губах и повреждены скулы. Тело было направлено в морг, чтобы установить причины смерти.

По предварительной информации, мужчина скончался примерно за двое суток до того, как его обнаружили.

Ранее мы сообщали, что буйный петербуржец до смерти забил пенсионера из-за барсетки на Новочеркасской. 

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю