Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 июня 2020 г. 9:46

1922

Автор: Алина Громова

«Теплосеть» проверит прочность труб в Невском районе и Кудрово

В зону проверки войдут улица Дыбенко, проспект Большевиков, Коллонтай, Товарищеский проспект и другие.

Во вторник, 9 июня, «Теплосеть Петербурга» проверит на прочность и плотность трубы Невского района Петербурга и Кудрово в Ленобласти.

Так, в зону испытаний Невского района входят теплосети на улицах: Народная, Новоселов, Крыленко, Тельмана, Челиева, Дыбенко, Подвойского, Коллонтай, Русановская. Также трубы проверят на проспектах: Большевиков, Дальневосточном, Искровском, Российском, Товарищеском и на Октябрьской набережной.

В свою очередь, в зону испытаний Кудрово войдут улицы: Центральная, Венская, Австрийская, Английская, Столичная, Альпийская, Пражская, а также проспекты: Строителей и Европейский, переулок Итальянский.

Отмечается, что в указанных районах сроки отключения горячей воды сокращены с 14 до 10 дней. Это стало возможным благодаря строительству 2,9 км временного трубопровода тепломагистрали «Пороховская», что повысило надежность теплоснабжения на участке.

Напомним, что летние испытания труб являются необходимым мероприятием при подготовке теплосетей к новому отопительному сезону.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Аварии теплосети Невский район Новости Кудрово

Теплосеть Санкт-Петербурга


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю