2048
Трамвай повредил провода на Литейном и изменил два маршрута
Из-за аварии перекрыты левый ряд и пути.
В Центральном районе Петербурга произошел инцидент с электротранспортом, что вызвало дорожные пробки. Об этом пишут очевидцы в соцсетях.
ДТП произошло вечером 30 июля. Трамвай двигался по Литейному проспекту, когда поворачивал на улицу Белинского. Во время маневра вагон повредил провода.
«Трамвай зацепился пантографом за пересечение с троллейбусными проводами и сломал его. Перекрыл левый ряд и пути», - пишут очевидцы.
Специалисты "Горэлектротранса" зафиксировали техническую неисправность трамвая в направлении от "Выборгской", из-за чего маршруты №3 и №6 начали идти в обход. После ремонтных работ прежнее движение возобновят.
Согласно сервису "Яндекс.Карты", на Литейном проспекте пробка от улицы Пестеля до Невского проспекта, улица Белинского в обе стороны практически стоит.
Ранее Peterburg2 писал, что проезд по ЗСД перекроют ради гонки «Железных людей».






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
