2164
Троллейбусный маршрут №46 усилили в Петербурге
Теперь жителям ЖК «Солнечный город» стало удобнее перемещаться по городу.
В Петербурге усилили самые востребованные маршруты общественного транспорта. Теперь быстрее добираться до метро смогут, в частности, жители ЖК «Солнечный город», которые на троллейбусе, следующем по маршруту №46, добираются до станции метро «Ленинский проспект» и железнодорожной платформы Сергиево.
«На линию выведены два дополнительных троллейбуса. Данные меры позволили сократить плановый интервал движения транспорта на маршруте. Теперь в будние дни он составляет 7-8 минут», – рассказали Peterburg2 в пресс-службе комитета по транспорту.
Также 20 дополнительных рейсов с понедельника вышли на автобусный маршрут №123 «ст.м. "Ладожская" – ул. Жени Егоровой». В итоге интервал движения автобусов в час пик не превышает 10 минут.
Ранее Peterburg2 писал, что новый троллейбус выгорел дотла на Ленинском проспекте в Петербурге.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
