1820
Творческий вечер Геннадия Ветрова состоится в Санкт-Петербурге
08 января в 18:00 в Доме офицеров можно будет посетить творческий вечер Геннадия Ветрова.
Всех поклонников хорошего юмора ожидает отличный сюрприз – новый концерт «PROВетривание» Геннадия Ветрова. Сегодня имя этого яркого, неповторимого артиста, пародиста, исполнителя забавных музыкальных номеров хорошо известно не только в России, но и за ее пределами. Уже больше двадцати лет юморист не перестает удивлять своих зрителей невероятно смешными номерами. Каждый его выход на сцену превращается в маленький праздник – праздник хорошего настроения и незабываемых эмоций. В новую концертную программу войдут лучшие номера из творчества артиста за последние годы.
Зрителям сразу полюбился талантливый юморист, когда он появился в известной юмористической программе «Аншлаг». Тогда он представил несколько оригинальных номеров, среди которых самыми запоминающимися стали пародии на популярного в то время западного иллюзиониста Дэвида Копперфильда. Также зрители высоко оценили его выступления с необычными музыкальными инструментами – мини-баяном, микро-гитарой, казу и флексатоном, гуслями и помпино. Неизгладимое впечатление на публику всегда производили фирменные «ветреные» песни юмориста – «Адырда», «Хула-хуп» и другие.
Артист выступает как сольно, так и вместе со своими коллегами-юмористами. Большой популярностью у поклонников его творчества пользуются номера с Юрием Гальцевым. Вместе артисты создали множество комичных незабываемых образов. Сегодня концерты Ветрова собирают полные залы. Он постоянно участвует в передачах «Измайловский парк», «Юморина», «Смеяться разрешается», сочиняет новые монологи, а также радует фанатов хорошо знакомыми «хитами».
![]() | Дом офицеров, Творческий вечер Геннадия Ветрова |
.jpg)

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
