Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 июня 2023 г. 14:26

1568

Автор: Алёна Шум

У «клубных» улиц Петербурга может появиться единая охрана

Это поможет обеспечить безопасность и соблюдение общественного порядка.

У «клубных» улиц Петербурга может появиться единая охрана

Википедия

В Петербурге у «клубных» улиц (Думской и Ломоносова) может появиться единое охранное предприятие. Об этом сообщает администрация Центрального района.

Отмечается, что это решение поможет проработать вопрос безопасности и соблюдения общественного порядка. Кроме того, отдельную подрядную организацию могут нанять для того, чтобы поддерживать чистоту.

Предприниматели предлагают рассмотреть возможность круглосуточной работы улиц, но в таком случае внутренние помещения баров звукоизолируют. У организаций должна быть алкогольная лицензия, они должны платить налог в бюджет Петербурга.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге открыли запись на бесплатные экскурсии в усадьбу княгини Дашковой. 

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общество Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю