Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 декабря 2021 г. 15:26

1913

Автор: Леонид Андреев

Убийство многолетней давности: в Петербурге осудили мужчину за расправу над знакомым из-за денег

Он избил недруга в спортивном клубе, тот скончался от полученных травм.

В Петербурге вынесли приговор местному жителю, который убил неприятеля. Дело раскрыли спустя 17 лет. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга в четверг, 9 декабря.

Ленинский районный суд вынес приговор обвиняемому. Гособвинитель смог доказать на заседании, что 18 мая 2004 года мужчина в спорт-клубе на улице Рузовского, 25, напал на знакомого. Он избил недруга, тот скончался от полученных травм.

Тело погибшего, как было сказано в суде, он вывез на Канонерский остров и спрятал в траншее. На убийцу вышли лишь 15 лет спустя. По версии следствия, мужчина был уверен, что его враг организовал на него разбойное нападение. Тогда у него неизвестные отобрали деньги, которые он получил за продажу квартиры. Сумма составила несколько тысяч долларов.

Ранее Peterburg2 сообщил, что названа вероятная причина убийства двух женщин на Кипре.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Криминал Общество Суды Убийства Уголовное дело

Ленинский районный суд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю