Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 сентября 2022 г. 19:40

1525

Автор: Елена Цой

Умер основатель футбольной школы «Смена» Дмитрий Бесов, ему было 98 лет

В 2014 году школе присвоили имя легенды футбола Ленинграда.

В возрасте 98 лет умер основатель футбольной школы «Смена» Дмитрий Николаевич Бесов. Об этом сообщили в РФС.

В РФС и ФК «Зенит» выразили соболезнования родным и близким Дмитрия Бесова.

Родился в Ленинграде в 1924 году. Участник Великой Отечественной войны. По его инициативе в 1968 году основана первая детская футбольная школа «Смена». Из-под его руки вышли Саленко, Малафеев, Быстров, Аршавин и другие.

В 2014 году школе присвоили имя Дмитрия Бесова.

Ранее Peterburg2 писал, что в Невском районе построят спорткомплекс за 623 млн рублей. Здание спорткомплекса будет включать в себя три этажа.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Смерти Футбол


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Отмена массовых мероприятий, концертов и выставок из-за коронавируса в Санкт-Петербурге Отмена массовых мероприятий, концертов и выставок из-за коронавируса в Санкт-Петербурге Интернет-журнал Peterburg2 составил список отмененных городских мероприятий. Мы будем обновлять его ежедневно....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю