Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 июня 2022 г. 8:14

1740

Автор: Карина Ущевская

Умер российский актер Юрий Горобец

Ему было 90 лет.

Сотрудники Театра им. А.С.Пушкина сообщили, что скончался российский актер Юрий Горобец. Его не стало в возрасте 90 лет. Сотрудники театра рассказали, что актер был ведущим артистом.

Зрители помнят актера в ролях Глуховцева в "Днях нашей жизни", Давыдова в "Поднятой целине", Кнурова в "Бесприданнице", Гаврилы Пантелеевича в "Женитьбе Белугина".

Слова соболезнования выразили родным и близким.

Напомним, Юрий Горобец родился в марте 1932 года в Орджоникидзе (ныне Владикавказ).

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Смерти Театр


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Ярмарка Port Art Fair, концерт HammAli & Navai и День Манула: куда пойти в Петербурге 19 – 25 апреля Ярмарка Port Art Fair, концерт HammAli & Navai и День Манула: куда пойти в Петербурге 19 – 25 апреля Нам предстоит очередная насыщенная событиями неделя. Глаза буквально разбегаются, ведь нужно успеть потанцевать на концертах HammAli & Navai, LASCALA и «Инкогнито», научиться рисовать на фестивале Wake Up Day, познакомиться с современным искусством на Port Art Fair и увидеть премьеру шоу «История в отеле»...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю