Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+


14 января 2025 г. 11:19

1246

Автор: Ксения Пронина

В Москве началась церемония прощания с народной артисткой РФ Евгенией Добровольской

Актрису провожают в последний путь на основной сцене МХТ им. А.П. Чехова.

В Москве началась церемония прощания с народной артисткой РФ Евгенией Добровольской

Pixabay

В Москве проходит церемония прощания с народной артисткой РФ Евгенией Добровольской. Актрису провожают в последний путь на основной сцене МХТ им. А.П. Чехова. Проститься пришли Юлия Пересильд, Александр Мохов, Денис Никифоров, Наталья Бочкарева, Павел Табаков, Виктор Логинов и многие другие. Как сообщает 360.ru, с речью выступил народный артист РФ, худрук МХТ им. А.П. Чехова Константин Хабенский.

"Ее душа выдохнула, я думаю. Ее душа радуется от того, какое огоомное количество людей сегодня пришло на ее последний выход", - сказал он. 

Сегодня в 13:00 по московскому времени начнется отпевание в храме святителя Николая на Трех Горах. Похороны пройдут чуть позже - на Троекуровском кладбище. 

Ранее стало известно, что российская актриса театра, кино и дубляжа, народная артистка Российской Федерации Евгения Добровольская умерла на 61 году жизни. Об этом сообщили в МХТ имени Чехова.

Всё в Дзене и ВК. Лучшее - в Телеге и E-mail рассылке. Архив - категории: Звёзды и знаменитости Смерти Театр


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
«Я не верю в необразованного зрителя»: интервью премьера Михайловского театра Марата Шемиунова Peterburg2 «Я не верю в необразованного зрителя»: интервью премьера Михайловского театра Марата Шемиунова Peterburg2 Редакция Peterburg2 пообщалась с артистом балета Маратом Шемиуновым в преддверии гала-концерта, который будет приурочен к 150-летию С. Рахманинова. Узнали о его отношении к самому композитору, сложности совмещения творчества и семьи, а также о том, как поддерживать себя в превосходной форме....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.