Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 марта 2022 г. 9:30

1857

Автор: Ксения Васильева

Устроившую «голую» фотосессию у Исаакия отправили на исправление

Пикантная фотосессия у Исаакиевского собора обернулась для петербурженки приговором

Девушку приговорили к обязательным работам.

Жительница Северной столицы решила пополнить свои социальные сети снимками эротического содержания и устроила фотосессия на фоне Исаакиевского собора. Девушка ответственно подошла к выбору образа и вышла на улицу в нижнем белье. Снимки она опубликовала в Сети, они оскорбили верующих, напомнили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Суд не встал на сторону любительницы «гулять» на улице в нижнем белье. Мировой судья судебного участка №40 Адмиралтейского района признал ее виновной в нарушении права на свободу совести и вероисповеданий и назначил наказание ей в виде 180 часов обязательных работ.

Ранее собщалось, что жительницу Петербурга задержали из-за пацифистской надписи на сумке. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Исаакиевский собор и площадь Общество Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю