2341
Утром в субботу из Пулково были задержаны вылеты пяти самолетов
В субботу утром в аэропорту Пулково зарегистрировали задержку пяти авиарейсов, при этом шесть запланированных вылетов были отменены.

Фото: Baltphoto
В субботу утром в аэропорту Пулково зарегистрировали задержку пяти авиарейсов, при этом шесть запланированных вылетов были отменены.
По данным табло Пулково, рейс FV 6700 авиакомпании «Аэрофлот», следующий в Москву, отложен с 8:30 до 9:15. Рейс DP 506 перевозчика «Победа» в Махачкалу задержан на час и теперь запланирован на 9:40.
Также подверглись изменениям другие рейсы «Победы». Вылет DP 507 во Владикавказ перенесен на 55 минут, а рейс DP 519 в Астрахань отложен до 10:40. Международный рейс SU 860 в Санью, первоначально запланированный на 16:30, теперь должен отправиться в 18:15.
Ряд рейсов был полностью отменен. В их числе оказались: рейс FZ 992 авиакомпании Flydubai в Дубай, два рейса Express Air в Энфиду-Хаммамет (7A 511 и 7A 509), а также рейс 7R 1277 перевозчика «РусЛайн» в Нарьян-Мар.
Кроме того, не состоялись запланированные вылеты U7 2216 и U7 2218 авиакомпании Tashkent Air в Самарканд и Термез.
Стоит отметить, что минимум девять рейсов из аэропорта Пулково 12 мая вылетели с задержкой.
.jpg)



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
