Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 февраля 2021 г. 9:38

2103

Автор: Ольга Якушева

В банке на Московском проспекте нашли мертвого охранника

По факту происшествия ведется проверка.

Правоохранительные органы Петербурга разбираются в обстоятельствах гибели сотрудника одного из городских банков.

По предварительной информации, в четверг, 11 февраля, в полицию обратились представители отделения банка, расположенного в доме №139 по Московскому проспекту. Они рассказали о смерти охранника, работающего в банке.

На место происшествия прибыли стражи порядка. В одном из служебных помещений они обнаружили тело охранника. Рядом с мертвым мужчиной лежал служебный пистолет и гильза.

Проверка продолжается.

Ранее Peterburg2 сообщал о трагической гибели молодой жительницы Мурино. Девушка погиба при падении из окна. 

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Банки Московский район Происшествия Смерти Трупы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Система быстрых платежей запускает кешбэк 10% рублями за покупки в супермаркетах Система быстрых платежей запускает кешбэк 10% рублями за покупки в супермаркетах До 24 декабря 2023 года пользователи СБП могут возвращать 10% от стоимости покупок в супермаркетах. Деньги вернутся обратно на счет, с которого была совершена оплата, в течение нескольких дней после совершения платежа. Для этого нужно установить мобильное приложение СБПэй и оплачивать покупки по NFC...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю