1257
В библиотеке Екатерингофская можно будет посетить лекцию "Мода будущего сегодня"
07 декабря в 16:00 в библиотеке Екатерингофская пройдет лекция "Мода будущего сегодня".
В библиотеке «Екатерингофская» пройдет лекция «Мода будущего сегодня». Мероприятие проходит в рамках фестиваля «Fashion Art: мода, искусство и книга».
Новые революционные открытия в самых разных областях fashion-индустрии, драматически меняющие представление о моде будущего, которая рождается прямо сейчас, на наших глазах.
Шерсть из паучьей нити, шелк из апельсиновой кожуры, байкерская куртка с подушками безопасности, футболка, принимающая объятия на любом расстоянии, плащ, превращающий дождевую воду в пресную, смокинг, следящий за уровнем алкоголя в крови... Технологии и вещи, о которых гениальные фантасты могли только мечтать, уже существуют в реальности. На встрече можно узнать о новейших изобретениях, которые уже можно примерить, и присмотритесь к проектам, которые еще только ждут дальновидных инвесторов.
![]() | Библиотека Екатерингофская, Лекция "Мода будущего сегодня" |

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
