1842
В бизнес-центре на Стартовой улице рухнул потолок
Известно, что в помещении было 20 человек.
Сегодня днем 12 июля в одном из бизнес-центров Петербурга на людей обрушился стеклянный потолок. Об этом сообщил «78.ru».
Инцидент произошёл примерно в 13:00 в бизнес-центре на Стартовой улице. В столовой на первом этаже рухнул стеклянный световой фонарь. Известно, что в помещении было 20 человек. Травмы получили четыре человека, трое отказались ехать в больницу. Одного человека госпитализировали с тяжёлой травмой и порезами
Установлено, что причиной произошедшего стала строительная тележка, которая сваллась на крышу с рядом строящегося здания и пробила потолок.
Ранее Peteburg2 сообщил, что скончался рабочий, пострадавший при падении бетонной плиты в Мурино. ЧП произошло на одной из местных строительных площадок в среду, 30 июня. Здесь на рабочего упала бетонная плита.
Очевидцы вызвали пострадавшему скорую, однако спасти строителя медикам уже не удалось.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
