Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 февраля 2020 г. 16:18

1826

В центре Петербурга под мусором нашли мумию

Останки принадлежат бездомной уроженке Белоруссии.

Завернутое в одеяло скелетированное тело нашли в заброшенном здании в центре Петербурга. Страшную находку обнаружили строители в доме № 11 на улице Красноармейской в Адмиралтейском районе.

Останки принадлежат бездомной уроженке Белоруссии 1958 года рождения. Женщина была объявлена в розыск как без вести пропавшая в 2016 году. Предположительно, она погибла после обрушения перекрытий, которое произошло в здании. Никаких свидетельств о криминальном характере происшествия следователи не нашли.

По данным правоохраниельных органов, смерть не была криминальной: на том же месте полицейские нашли одеяло (им были прикрыты останки), рядом лежала подушка. Скорее всего, погибшая бомжевала на улицах города, а старое здание использовала как место для ночлега. В какой-то момент в постройке рухнули перекрытия – и погребли женщину под собой.      

По информации: Комсомольская правда

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Город Полиция и МВД Происшествия Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Соскучились по тазикам на плите? Сезон отключения горячей воды уже близко. Рассказываем, когда и в каких районах Петербурга не будет горячего водоснабжения, а также бонусом — информация по Мурино и Кудрово....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю