Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 августа 2022 г. 21:28

1179

Автор: Виктория Банчак

В центре Петербурга велосипедист пробил головой стекло автомобиля такси

Информация о состоянии пострадавшего велосипедиста не сообщается.

В Центральном районе Петербурга произошло ДТП с участием автомобиля такси и велосипедом. Об этом 11 августа сообщает «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев. 

Автомобиль такси и велосипед столкнулись днем на пешеходном переходе между Полтавской и Гончарной улицами. Свидетели аварии рассказывают, что велосипедист пробил головой заднее стекло машины. На месте была замечена бригада скорой помощи. 

Информация о состоянии пострадавшего не поступала. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах 15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах Золотая осень в Петербурге всегда необычайно красива, но очень быстро заканчивается. Собрали главные локации в Петербурге и пригородах, где нужно успеть погулять, пока яркая листва не опала с деревьев....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю