Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 октября 2020 г. 13:22

1176

Автор: Алина Громова

В центре Петербурга закроют движение транспорта из-за выставки ко Дню дорожника

Также будет запрещена остановка автотранспорта.

Движение по нескольким улицам в центре Петербурга ограничат в связи с проведением праздника Дня работников дорожного хозяйства. Об этом сообщает КРТИ.

Так, с 00:00 14 октября до 18:00 18 октября движение транспорта будет прекращено по Манежной площади, Кленовой улице вдоль дома 4 по Манежной площади, а также Итальянской улице от Садовой улицы до Манежной площади.

Помимо этого, с 00:00 13 октября до 18:00 18 октября на этих улицах, а также Караванной улице вдоль Манежной площади будет запрещена остановка автомобилей.

Ранее сообщалось, что в тоннеле петербургской дамбы ограничат движение из-за ремонта. Так, с 12 по 16 октября ограничения будут действовать на внешнем кольце (Финская сторона), а с 19 по 23 октября - на внутреннем колце (Невская сторона).

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения Праздники Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
«Праздник к нам приходит»: где купить живую ёлку в Петербурге «Праздник к нам приходит»: где купить живую ёлку в Петербурге Редакция Peterburg2 создала интерактивную карту елочных базаров в Петербурге. А также делится информацией, как выбрать качественную живую ель и где деревья выдают бесплатно....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю