Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 октября 2021 г. 9:53

2562

Автор: Леонид Андреев

В четверг утро в Петербурге началось с 5-километровой пробки на КАД

Автомобили встали в пробки как в центре, так и на окраинах города.

В четверг, 14 октября, в Петербурге опять произошёл транспортный коллапс. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Карты».

Автомобили встали в пробки как в центре, так и на окраинах города. Так, полностью встали машины на КАД. Перед Большим Обуховским мостом пробка растянулась на 5 километров: движение затруднило ДТП. Автомобили также стоят на Шлиссельбургском проспекте, Софийской улице, Московском шоссе, Октябрьской набережной и Малоохтинском проспекте.

В центре города с трудом проезжают по набережной Обводного канала, у Московского вокзала, по Дворцовой набережной. Сложная ситуация и на Каменноостровском проспекте и улице Куйбышева. Автолюбители не могут выбраться из пробок также у метро «Проспект Ленина» и «Черная речка».

Ранее Peterburg2 сообщил, что на подъездах к Выборгу будет введено реверсивное движение.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общество Пробки Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю