1640
В духовно-просветительском центре Александро-Невской Лавры можно будет посетить концерт Валентины Телей
14 декабря в 16:00 в духовно-просветительском центре Александро-Невской Лавры Святодуховский пройдет концерт Валентины Телей.
Выступают певцы классического жанра, народных песен и романсов, а также русских и чувашских эстрадных песен Валентина Телей, Валерий и Михаил Ивановы.
В программе: "У церкви стояла карета", "В лунном сиянии", "За окном черемуха колышется" , а также авторские стихи и песни Валентины Телей "Супружеский вальс", "Любовь так прекрасна!", "Хуняма","Тахлачпа хата","Ухарь-купец", "Вдоль по Питерской" "Есть только миг", песни из репертуара Муслима Магамаева в исполнении Валерия Иванова, "Адажио" комп. Альбинони, "Салам юрри", "Туй килеть" в исполнении Михаила Иванова и другие знакомые, любимые всем песни.
![]() | Духовно-просветительский центр Александро-Невской Лавры Святодуховский, Концерт Валентины Телей |


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
