1261
В двух районах Петербурга перекроют движение с 9 декабря
Водителям объяснили, как объехать препятствие.
Baltphoto / Николай Овсянников
Из-за начала работ по прокладке газопровода в двух районах Петербурга перекроют движение с 9 декабря. Необходимой информацией поделилась пресс-служба ГАТИ.
В Красногвардейском районе в округе Ржевка не получится проехать по Лесопарковой улице. Речь идет об участке дороги на пересечении с Поперечной улицей. Миновать препятствие получится, двигаясь по Братской улице. Работы закончатся 15 декабря.
Жителей Приморского района предупредили о закрытии Новоорловской улицы в районе дома 89. Водителям придется следовать по Новоалександровской улице до 16 декабря. Для пешеходов будет организован безопасный проход.
Также в ближайшее время планируют закрыть тоннель КЗС. На участке КАД состоятся учения сотрудников МЧС.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
