Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 сентября 2022 г. 18:15

2068

Автор: Карина Ущевская

В Херсоне уже несколько тысяч человек проголосовали на референдуме по вхождению в Россию

Марина Захарова: в Херсоне на референдуме по вхождению в Россию проголосовали уже несколько тысяч человек

В ЦИК ожидают большую явку.

В пятницу, 23 сентября, проголосовать на референдуме по присоединению к России пришли несколько тысяч человек. Об этом заявила председатель избирательной комиссии Марина Захарова.

"Если объективно оценивать обстановку в Херсонской области, то все очень положительно. Люди идут массово", - заявила она.

В ЦИК ожидают большую явку. Напомним, что референдумы проходят в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Ранее сообщалось, что в Петербурге будут работать участки для голосования на референдумах о присоединении ДНР и ЛНР.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Признание независимости ДНР и ЛНР Референдумы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
«Всё, что было до меня, обнуляй»: реакция интернет-пользователей на обнуление президентских сроков Путина «Всё, что было до меня, обнуляй»: реакция интернет-пользователей на обнуление президентских сроков Путина В Сети, помимо коронавируса и падения курса рубля, появилась новая тема для обсуждений – обнуление президентских сроков Владимира Путина. Peterburg2 решил рассказать, что произошло, и собрать в одном материале реакцию интернет-пользователей на предложенные поправки в Конституцию....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю