2875
В клубе Космонавт пройдет концерт группы "Фрукты"
09 ноября в 20:00 в клубе Космонавт состоится концерт группы "Фрукты".
Группа Фрукты – бессменные резиденты шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. За их плечами более 1000 эфиров, что делает их в каком-то смысле рекордсменами. Чему же действительно рады сами Фрукты – это возможности играть в эфире самого популярного среди молодёжи шоу самые что ни на есть новинки, своей эфирной свободе и свободе выбора, а также возможности совершать смелые эксперименты.
Мастера cover-версий, играющие в год около 140 концертов по всей стране, за 8 лет своего существования не утратили безжалостного желания делать из до боли знакомых песен что-то по-настоящему своё.
Они играли с Lenny Kravitz, Will Smith, Natalia Oreiro, Black, Peter Freudenthaler (Fool's Garden), Bosson, Thomas Anders, Craig David, Nick Celino, Facundo Arana, Steve Vai, Ashley Slater (Freak Power), Eros Ramazzotti, Rudolf Schenker & Klaus Meine (Scorpions), но больше всего покорил сердце музыкантов Seal, который на одном из мероприятий, прямо во время выступления группы, выскочил на сцену и допел исполняемую в тот момент "Stand by Me".
![]() | Клуб Космонавт, Концерт группы "Фрукты" |

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
