Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 января 2021 г. 11:32

5495

Автор: Леонид Андреев

В Колпино насильник овладел девушкой, вооружившись ножницами

Злоумышленник заключен под стражу.

В Колпино женщина стала жертвой изнасилования. Инцидент произошел ночью в её квартире на Пролетарской улице. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Установлено, что обидчиком стал ее знакомый. Мужчина принудил жертву к интиму, угрожая ножницами. Пострадавшую доставили в больницу с ссадинами шеи. Сотрудники полиции задержали подозреваемого: им оказался 48-летний водитель. Злоумышленник заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Ранее мы сообщили, что в Петербурге хозяин бара изнасиловал молодую девушку.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Колпинский район Происшествия Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю