2066
В комздраве объяснили маленькие выплаты медработникам
Тем, кто все-таки не получил выплаты, средства будут перечислены в следующем месяце.
Маленькие выплаты, которые получили некоторые петербургские медики в конце прошлой недели, определялись предыдущей редакцией постановления правительства РФ. Так их размер объяснил глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.
«В выходные дни комитет по здравоохранению пересчитал все выплаты, и теперь медики получили полагающиеся выплаты. В течение выходных работники бухгалтерий работали на износ», — заявил руководитель комздрава.
Он также добавил, что тем, кто все-таки не получил выплаты, средства будут перечислены в следующем месяце. Для этого необходимо обратиться к главному врачу медучреждения.
![]() | Лисовец Дмитрий Геннадьевич |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
