Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 июня 2022 г. 19:33

3975

Автор: Карина Ущевская

В Кронштадте состоялось прощание со старшим мичманом Максимом Паниным

Он погиб во время исполнения задач спецоперации на Украине.

В субботу, 11 июня, в Кронштадте прошло прощание со старшим мичманом Максимом Паниным, который погиб в ходе специальной операции на Украине. Об этом сообщили в Смольном.

Соболезнования родным и близким военного моряка выразил губернатор Александр Беглов. Он высказал слова соболезнования родным и близким Максима Панина.

«Мужественный человек, настоящий воин, он сражался за право жителей Донбасса на мирную жизнь, защищал национальную безопасность России», – говорится в соболезновании губернатора.

Максим Панин награждён посмертно орденом Мужества.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Военная операция на Украине Кладбища Кронштадтский район Смерти Украина


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Чайный гриб вместо Pepsi и белорусский трикотаж вместо Zara: мемы об импортозамещении и уходе иностранных компаний из России Чайный гриб вместо Pepsi и белорусский трикотаж вместо Zara: мемы об импортозамещении и уходе иностранных компаний из России Чтобы немного отвлечься от новостей и политики, сбавить градус тревожности, мы предлагаем вам расслабиться и посмотреть, что смешного в Сети пишут про санкции против России. Так сказать: терапия юмором....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю