Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 июня 2022 г. 10:46

3154

Автор: Алёна Шум

В Кронштадте задержали иностранцев по подозрению в изнасиловании двух девушек

Об изнасиловании сообщила одна из девушек.

В Кронштадте были задержаны три иностранца, которых подозревают в изнасиловании двух петербурженок. Об этом сообщает ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР).

О произошедшем в службу «112» примерно в 01:00 сообщила одна из девушек. Она рассказала о троих мужчинах, которые изнасиловали её и подругу на дамбе.

Подозреваемые были задержаны у тоннеля дамбы, на внутреннем кольце КАД. Ими оказались три гражданина Узбекистана 20,27 и 53 лет. Одному из них въезд в Россию запретили до 2025 года.

В отдел их увезли вместе с изъятыми телефоном, клеем, канцелярским ножом и одеждой. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемых задержали на двое суток.

Ранее мы сообщали, что на Петроградской стороне Mercedes сбил ехавшую по тротуару на самокате восьмилетнюю школьницу  

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Кронштадтский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах 15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах Золотая осень в Петербурге всегда необычайно красива, но очень быстро заканчивается. Собрали главные локации в Петербурге и пригородах, где нужно успеть погулять, пока яркая листва не опала с деревьев....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю