2655
В Купчино неизвестный открыл стрельбу по маршрутке
В момент происшествия в салоне автобуса были шестеро пассажиров.
Полиция Фрунзенского района Петербурга разыскивает мужчину, который устроил стрельбу по маршрутке. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по городу и Ленинградской области.
Инцидент произошел около 21:40 в пятницу, 19 ноября, у дома 33 по Будапештской улице. Водитель транспортного средства рассказал сотрудникам правоохранительных органов подробности. По его словам, когда он сделал остановку, к маршрутке подъехала «Киа Оптима». Водитель иномарки выстрелил в стекло общественного транспорта и скрылся.
В момент происшествия в салоне автобуса были шестеро пассажиров. В результате происшествия никто не пострадал. Возбуждено уголовное дело.
Ранее сообщалось, что в центре Петербурга курьер ресторана устроил стрельбу из окна автомобиля. Выяснилось, что водитель находится под подпиской о невыезде по обвинению в нанесении побоев.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
