1126
В квартире в Домодедово нашли двух маленьких детей с мертвыми родителями
Двое мальчиков были переданы близкому родственнику.

https://pixabay.com
По предварительной информации, в квартире в Домодедово накануне были обнаружены трупы 42-летней женщины и 37-летнего мужчины без признаков насильственной смерти. В квартире также находились два ребенка в возрасте одного года и двух лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.
Отмечается, что двух мальчиков передали близкому родственнику. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.
«В ходе проверки, проведение которой поручено Домодедовской городской прокуратуре, будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства о несовершеннолетних, а также полноте и своевременности действий органов системы профилактики», - говорится в сообщении.
Прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки, проводимой органами предварительного расследования.
Ранее мы сообщали, что в Московском районе мужчина расстрелял из травмата нового ухажёра бывшей жены.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
Где провести детский праздник в Петербурге
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Лучшие парки для осенних прогулок
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
