2132
В Ленобласти школьница пыталась сбежать из дома и выпала из окна
Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии с тупой травмой живота.
Ученица седьмого класса серьезно пострадала в Ленинградской области, пытаясь сбежать из дома. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Установлено, что 13-летняя школьница упала с высоты третьего этажа в городе Никольское, пытаясь спуститься на улицу.
Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии с тупой травмой живота. Семья школьницы состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.
Ранее Peterburg2 сообщал, что правоохранительные органы Красносельского района ведут проверку по факту падения из окна маленького ребенка. ЧП произошло на Гатчинском шоссе в Красном Селе.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
