Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 мая 2020 г. 13:21

1578

Автор: Алина Громова

В Ленобласти завершился ремонт Дороги жизни

Работы длились меньше месяца.

В Ленобласти сдали первый в этом дорожном сезоне объект ремонта на региональных трассах – обновленный участок Дороги жизни от границ Петербурга до Румболовской горы.

На трассе меньше чем за месяц обновили асфальт. Рабочие трудились практически круглосуточно, чтобы минимально ограничивать движение транспорта.

Отмечается, что в зависимости от сезона интенсивность движения автомобилей по Дороге жизни составляет от 20 до 40 тыс. машин в сутки.

Также на трассе предусмотрели очистку полосы отвода дороги от деревьев и кустарников. Это делается для безопасности автомобилистов и предотвращения застоя воды.

Ранее сообщалось, что в Ленобласти было принято решение об увеличении расходов, которые направят на ремонт дорог. Общий объем субсидий на ремонт региональных трасс в этом году составил 1,5 млрд рублей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Ленинградская область Новые дороги и реконструкция старых дорог


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти Детские, семейные и спортивные трассы разной сложности и длины. С тарзанками, зип-лайном, скалодромом, мостами и лестницами — собрали самые крутые веревочные парки региона в нашем материале....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю