1191
В Ленобласти ребенка по неосторожности убило током
Семиклассник погиб от удара током на базе отдыха в Ленобласти
На запястье его левой руки был след от ожога.

pixabay.com
Накануне на базе отдыха в Ленинградской области был обнаружен труп 13-летнего подростка, ученика 7-го класса, без внешних признаков насильственной смерти, рассказывает 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
Тело лежало в комнате звукозаписи. На запястье его левой руки был след от ожога. По предварительной информации, подростка ударило током. Он был ранен, когда поднимался по металлической лестнице в радиорубку. Труп был отправлен в морг для установления причины смерти.
Семья, в которой рос подросток полная и благополучная. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Проверка проводится прокуратурой.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Петербуржцы могут вернуть 10% от стоимости покупок в продуктовых магазинах
«Иванушки International», «Ночные снайперы» и саундтрек из «Брата-2»: куда пойти в Петербурге 8 – 14 декабря
В джаз-клубе, тапас-баре или на Дворцовой: как в Петербурге встретить Новый 2024 год
Где покататься на коньках в Петербурге и Ленобласти 2023-2024
Что подарить близким на Новый год
