2102
В массовом ДТП на юге Петербурга пострадали семь человек
По словам очевидцев, виновник аварии был сильно пьян.

УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
В Пушкинском районе Петербурга водитель большегруза стал виновником массового ДТП, в котором пострадали два ребенка и пятеро взрослых. Об этом 21 марта сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.
На Московском шоссе около половины шестого вечера столкнулись несколько грузовых автомобилей и легковушек. Еще одним участником ДТП стал пассажирский автобус. Среди пострадавших оказался 17-летний подросток и еще один ребенок. Их в состоянии средней степени тяжести доставили в ближайшую больницу.
Виновником аварии стал уроженец Узбекистана. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. На месте образовалась серьезная пробка, которая сохранялась и после десяти часов вечера.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
