Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 марта 2021 г. 12:02

1392

Автор: Ольга Якушева

В Новой Ладоге мужчина бросился в канал ради спасения тонувшей собаки

Животное застряло в полынье.

Застрявшую в полынье собаку спасли в Ленинградской области. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, инцидент произошел в Новой Ладоге.

По непонятным причинам, пес угодил в канал, и не смог самостоятельно выбраться из ледяной воды. Собака отчаянно гребла, пытаясь забраться на льдину, но лишь теряла силы. На помощь псу пришел мужчина, ехавший мимо на машине.

Он разделся до белья и вышел на лед. Сначала мужчина пытался вытащить собаку с помощью доски, но это не помогло. Тогда ему пришлось самому нырнуть в воду.

Напомним, ранее Peterburg2 писал об операции по спасению застрявшей енотовидной собаки, которая в начале марта застряла в очистных сооружениях в Новой Ладоге.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Животные Ленинградская область Происшествия ЧП на воде


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю