Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 марта 2023 г. 12:20

1002

Автор: Карина Ущевская

В Перми под асфальтом полностью скрылась пассажирская "Газель"

Всё произошло на шоссе Космонавтов.

В Перми под асфальтом полностью скрылась пассажирская "Газель"

Пермь ЧП и ДТП, новости/Telegram

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, "Газель" провалилась под асфальт на шоссе Космонавтов. Пострадавших нет, однако "Газель" полностью скрылась под асфальтом.

Также стало известно, что пассажиры успели покинуть салон. В начале "Газель" ушла под землю частично, а потом полностью скрылась под асфальтом. Водитель тоже не пострадал. Всё произошло в 8:50 по московскому времени. По улице Подлесной (где произошло ДТП) можно выехать из микрорайона Парковый на шоссе Космонавтов, которое является одной из самых крупных транспортных артерий Перми. В том числе ведёт в аэропорт "Большое Савино".

Ранее сообщалось, что Бастрыкин лично взял на контроль ДТП на улице Куйбышева, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю