1311
В Петербург провели учения по уборке снега
Городские службы отрабатывали комплексную уборку от снега, а также наледи крыш домов, городских улиц и домов
В Центральном районе Петербурга провели учения по уборке снега. Местные коммунальшики таким образом готовятся к предстоящей зиме. Об этом сообщил на своей странице во «ВКонакте» глава жилищного комитета Олег Зотов.
Он отметил, что городские службы отрабатывали комплексную уборку от снега, а также наледи крыш домов, городских улиц и домов. Он отметил, что все эти работы важно синхронизировать.
Учения проходили на Маховой улице. Выяснилось, что необходимо увеличить число мест для складирования снега и улучшить информирование жителей.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
