Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 ноября 2020 г. 11:41

3914

Автор: Вера Любина

В Петербурге 17 ноября будут тестировать подсветку Лахта Центра

В программе – запуск цветовых сценариев и динамических эффектов.

Посмотреть на подсвеченную башню Лахта Центра можно будет вечером 17 ноября. Об этом сообщили в официальной группе многофункционального комплекса.

Отмечается, что тестировать будут после 18 часов, с наступлением темноты. В программе: запуск цветовых сценариев и динамических эффектов.

"Испытания подсветки – часть пуско-наладочных работ. Приносим извинения, если кому-то это доставит беспокойство", – прокомментировали в группе Лахта Центра.

Очевидцев просят снимать интересные кадры и выкладывать с хэштегом #лахтасвет.

Напомним, Лахта Центр – это многофункциональный комплекс в Санкт-Петербурге со штаб-квартирой группы компании "Газпром" и будущими общественными пространствами, которые займут около трети площадей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Лахта Центр Приморский район


 
Лахта центр


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Гид по велодорожкам вдоль залива Гид по велодорожкам вдоль залива Близость Финского залива, безусловно, вносит свои плюсы в досуг петербуржцев. Рассказываем о велодорожках, поездка по которым будет сопровождаться шумом волн, криками чаек и закатным солнцем. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю