Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 марта 2024 г. 19:31

1110

Автор: Елена Цой

В Петербурге арестовали одного из подозреваемых в зверском убийстве 2001 года

Его сообщник ушел из жизни через несколько лет после происшествия.

В Петербурге арестовали одного из подозреваемых в зверском убийстве 2001 года

pxhere.com

Ленинский районный суд Петербурга оставил в СИЗО до 28 марта одного из двух подозреваемых в зверском убийстве, которое было совершено в 2001 году. Об этом сообщили в пресс-службе судов города.

Следствие полагает, что инцидент произошел 2 декабря 2001 года у парка "Екатерингоф". Обвиняемый убил своего соперника, ударив не менее 25 раз ножом и не менее 15 раз — тупым предметом. Пострадавший умер на месте.

Мужчина не признал вину и попросил домашний арест в загородном доме у друга. Суд отказал.

Его сообщник умер в 2005 году. Арестованного же задержали 28 февраля в аэропорту Минеральных Вод.

Ранее Peterburg2 писал, что подростка-мигранта арестовали на два месяца за нападение с ножом на Дыбенко. Он нанес жертве не менее трех ударов складным ножом в грудь.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Суды Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю