Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 января 2021 г. 20:19

2528

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге грабитель вынес из банка полмиллиона рублей

Преступник забрал с собой 500 тысяч рублей, а также около 8 тысяч долларов.

В Петербурге мужчина ограбил банк на Сенной площади. Инцидент произошёл в понедельник, 4 января. Сигнал о происшествии поступил в отделение полиции около 12:00. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Установлено, что неизвестный был в медицинской маске. На камерах видеонаблюдения зафиксировано, как злоумышленник угрожал кассиру пистолетом. Преступник забрал с собой 500 тысяч рублей, а также около 8 тысяч долларов, после чего скрылся. Полиция разыскивает грабителя.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Банки Ограбления обменников валют и банков Полиция и МВД Сенная площадь


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Оплаченное школьное питание без хлопот и с кешбэком Оплаченное школьное питание без хлопот и с кешбэком Школьники Петербурга оплачивают питание в столовых весьма по-современному, например, школьными картами. Родителям только остается следить за балансом. При этом каждый год появляются новые удобства. Сегодня стало возможно составить режим автопополнения счета с учетом каникул. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю