3700
В Петербурге из-за ремонтных работ ограничат движение сразу на нескольких улицах
Дорожное движение ограничат с 26 августа.
Стало известно, что дорожное движение в Петербурге ограничат с 26 по 28 августа. Об этом Peterburg2 сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.
Так, с 26 августа по 15 сентября из-за работ по прокладке теплосети закроют движение транспорта по улице Чехова от улицы Некрасова до улицы Жуковского.
Кроме того, с 26 августа по 28 сентября из-за работ по ремонту дорожного покрытия ограничат движение транспорта по Академическому проспекту в г. Пушкин от Дворцовой улицы до Кузьминского шоссе. Также с 28 августа по 06 сентября из-за работ по прокладке инженерных сетей закроют направление движения транспорта по Малодетскосельскому проспекту от Московского проспекта до д.38, лит. А по Малодетскосельскому проспекту.
Ранее Peterburg2 сообщил, что на развязке КАД с Гостилицким шоссе полностью закроют съезд.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
