Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 декабря 2019 г. 15:00

1480

В Петербурге курьера обокрали на 105 тысяч рублей

На него напали возле торгового центра на Петергофском шоссе.

В Петербурге неизвестные ограбили начинающего курьера. 20-летний мужчина обратился в полицию поздним вечером 13 декабря. Он рассказал, что должен был доставить зеленую папку от мусорного контейнера на улице Маринеско до торгового центра "Жемчужная плаза" на Петергофском шоссе.

Около 15:00 дня 12 декабря на парковке торгового центра двое людей, с которыми он встретился в здании "Жемчужной плазе", напали на него. Начинающего курьера посадили в машину и надели на него наручники. Затем злоумышленники похитили у мужчины 15 тысяч рублей, мобильник и банковскую карту. С его счетов они списали 90 тысяч рублей. После этого незнакомцы высадили курьера и скрылись. 

Возбуждено уголовное дело. Полиция устанавливает личности грабителей.

По информации: Невские Новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Грабежи Кировский район Мошенничество Петергофское шоссе Полиция и МВД Происшествия Уголовное дело


 
Торговый центр Жемчужная Плаза


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю